В Esquire опубликовали фото тужинской девушки из снега

Поделиться:

В паблике журнала Esquire во «Вконтакте» опубликовали фото снежной фигуры, которую слепил житель посёлка Тужа Кировской области. Пост набрал около трёх тысяч лайков и больше 40 репостов. В комментариях многие отметили реалистичность фигуры.

- Как будто живую девушку льдом покрыли, - написал один из подписчиков группы.
Как рассказал порталу Свойкировский создатель фигуры Леонид Дербенев, он изобразил студентку сельскохозяйственного института, которая готовится к экзамену. Это уже не первая работа мужчины. Так, Леонид создавал из снега фигуры льва, лошади и даже таких персонажей, как Руслан и Людмила, Бегущая по волнам.
Фото: vk.com/kirov247

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также