Перепланировку в здании по улице Воровского проводят незаконно

Поделиться:

Инициаторы перепланировки помещения в доме по улице Воровского, 11 не получали на неё разрешение. Как пояснили в департаменте городского хозяйства, работы с администрацией города не согласовывались.

- Никакого пакета документов с проектом перепланировки, согласием собственников помещений данного дома к нам не поступало, - сообщил начальник жилищного отдела Евгений Нестеров. - А значит, можно уверенно сказать, что перепланировка проводится незаконно.
В администрации города добавили, что обращение по поводу незаконной перепланировки поступило от жителей дома. Кировчане предположили, что вскоре на первом этаже здания может появиться один из магазинов крупной федеральной сети.
В ближайшие дни специалисты департамента городского хозяйства «нагрянут» по указанному адресу, чтобы зафиксировать нарушения. Инициатору перепланировки направят уведомление о том, что работы нужно завершить и вернуть помещению его первоначальный вид. Если же нарушитель проигнорирует требования, администрации города придется обратиться в суд.
Фото: admkirov.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также