В Кирово-Чепецке 12-летняя девочка попала под колёса иномарки на пешеходном переходе

Поделиться:

В пятницу, 15 ноября, около 7:26 в Кирово-Чепецке на улице Мелиораторов произошла авария, в которой пострадала школьница.

12-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, когда её сбила иномарка. В результате ДТП ребенок получил травмы. Госпитализация ей не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, за рулем «Киа Рио» была 40-летняя женщина. От медицинского освидетельствования водитель не отказалась. На момент происшествия женщина была трезва.

За прошедшие выходные в регионе произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали двое несовершеннолетних.

Фото: vk.com/gibdd43

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также