Кировчанка, работавшая в облправительстве, пришла в шоу «Дом-2»

Поделиться:

21-летняя Алина Рысева из Кирова уже успела родить ребёнка и развестить. После работы в правительстве Кировской области девушка пришла на проект «Дом-2».

В анкете Алина указала, что работала в правительстве Кировской области два года советником по информационной политике. На самом деле девушка была пресс-секретарем министра строительства региона и находилась на этой должности не дольше года.
Алина Рысева считает, что её жизнь похожа на кино. Девушка в 19 лет родила дочь, а спустя некоторое время узнала, что одновременно с ней родила и любовница её бойфренда, пишет dom2life.ru. Затем Алина втайне от родителей вышла замуж за угольного магната. Но сразу же развелась с супругом, узнав о его измене. Бывшему мужу Алины 35 лет.
На проекте кировчанка рассказала, что у неё всегда были мужчины намного старше неё и материально обеспеченные. На шоу Алина пришла к Денису Топорину.
Фото: vk.com/dom2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также