Снегопады вернутся в Кировскую область в ноябрьские праздники

Поделиться:

В кировском Гидрометцентре сообщили, что с приближением очередного циклона в регионе вновь пойдёт снег. При этом 1 ноября Кировская область ещё будет находиться под влиянием антициклона, серьёзных осадков не ожидается. Северо-западный ветер днём сменится на юго-западный, температура составит ночью от -6 до -11 градусов, днём - от -2 до -7 градусов.

2 и 3 ноября пройдут осадки: по ночам - снег, днём 2 ноября - снег и мокрый снег, а 3 ноября - мокрый снег и дождь. Ожидается южный ветер, столбик термометра ночью будет держаться отметки -3...-8 градусов, днём 2 ноября - от 0 до -5 градусов, 3 ноября - от -3 до +2 градусов.
Кировчан предупреждают, что местами на дорогах появится гололедица.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также