В Кирове собирают деньги на подарки слепым детям

Поделиться:

Кировчане могут помочь в сборе средств на новогодние подарки детям из Кировского отделения всероссийского общества слепых. Организаторы благотворительного фестиваля «ВЫ.МЫ.СЛЫ» поздравляют слепых и слабовидящих детей уже 13 лет.

Волонтёры ездят к ребятам домой 5 и 6 января и дарят им книжки с объёмными картинками и шрифтом Брайля, бумагу для письма по Брайлю, звуковые игрушки, специальные лупы и сладости. Закупать подарки начинают уже в ноябре, сообщила одна из организаторов Екатерина Тарасова.
Реквизиты карты для сбора средств указаны на странице Екатерины в «Фэйсбуке». Чеки после покупки подарков детям она будет публиковать там же.
Фото: facebook.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также