Новый детсад в Нововятске начнёт принимать малышей в декабре

Поделиться:

К концу октября завершится строительство детского сада в Нововятске по ул. Гагарина, 2а. В декабре учреждение на 270 мест откроет свои двери для малышей.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в детсаду завершается установка необходимого оборудования, затем будет проведена генеральная уборка. Все работы планируют закончить до конца октября. Параллельно идёт набор сотрудников в новый детский сад.


Объект строят по типовому проекту, подобное здание было возведено в Урванцево. Отличием станет внутренняя отделка помещений. Каждая группа в детсаду в Нововятске получила своё название, а стены в ней разрисованы профессиональным художником.


Напомним, до конца года в Кирове построят еще четыре детских сада: в Метрограде, по ул. Чистопрудненской, 15, ул. Заводской, 10а, ул. Крупской, 5а.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также