На улицах Лянгасово восстановили освещение

Поделиться:

В конце сентября в администрацию Кирова обратились жители микрорайона Лянгасово и сообщили об отсутствии освещения на некоторых улицах. В ходе рейда было обнаружено восемь таких участков.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, к 1 октября освещение появилось на улицах Октябрьская, Комсомольская, Кошевого и Спортивная. Специалисты МУП «Кировсвет» продолжают работы на улицах Горького, Ленина, Гражданской и Молодёжном проезде.
В микрорайоне планируют не только ремонт, но и замену светильников на новые. В ближайшее время поставят оборудование.
Фото: администрация Кирова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также