На участке Пинюг - Скрябино впервые укладывают асфальт

Поделиться:

В Подосиновском районе впервые начали укладывать асфальт на дороге между посёлками Пинюг и Скрябино. Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщили в региональном правительстве.

Реконструируют 16-километровый участок трассы на северо-запад области. Сейчас дорожники работают на отрезке длиной 6,1 километра: разрабатывают грунт, делают песчаное основание и уже приступили к укладке нижнего слоя асфальта. На объекте занято 38 единиц техники и 49 рабочих. Также предусмотрена замена водопропускных труб и устройство щебёночного основания.
После завершения работ дорога станет безопаснее, а северные районы Кировской области будут лучше связаны с остальной территорией.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также