В Кировской области СК устанавливает обстоятельства гибели людей в водоёмах

Поделиться:

Следователи СК проводят проверки по фактам гибели двух мужчин в водоемах Кировской области 7 июля. В реке Пижма в селе Обухово нашли тело 69-летнего мужчины — предположительно, он утонул на рыбалке. В Уртминском пруду в Яранском районе обнаружено тело 32-летнего мужчины, который, по данным следствия, утонул во время прогулки на сапе.

Назначены экспертизы, устанавливаются обстоятельства. СК призывает соблюдать безопасность на воде: купаться только в разрешенных местах, не употреблять алкоголь, пользоваться спасательными жилетами в лодках. На сапбордах запрещено выходить в шторм, ночью, при плохой видимости, детям до 7 лет, в состоянии опьянения, а также у причалов, мостов и судов.
Фото: СУ СК России по Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также