Громкий хлопок у здания правительства оказался взрывом петарды в мусорной урне

Поделиться:

В УМВД по Кировской области пояснили ситуацию.

- Сработала петарда в мусорной урне. Никто не пострадал. Человек, который её туда бросил, установлен. Проводится проверка, - рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Кировской области, полковник внутренней службы Сергей Баранцев.

По его словам, пиротехнику в контейнер бросил не ребёнок, а взрослый мужчина. Его допросили. Опасности инцидент не составляет.

Напомним, 15 июня в Кирове на пешеходном переходе улицы Всесвятской рядом со зданием правительства произошёл громкий хлопок. Фото с места событий смотрите здесь.

Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также