В Кировскую область будут возить высокотехнологичные материалы

Поделиться:

Губернатор Кировской области Александр Соколов и председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков на ПМЭФ заключили соглашение об увеличении поставок в регион высокотехнологичных битумов, смазочных материалов и гидроизоляции для мостов и тоннелей.

Продукцию адаптируют под местный климат и интенсивность трафика. Компания также предложит сервис предиктивной диагностики на основе ИИ — он анализирует состояние масла в оборудовании и прогнозирует поломки.
По словам Соколова, это предложение изучат кировские заводы. Дюков отметил, что «Газпром нефть» уже давно работает с предприятиями региона и готова разрабатывать уникальные рецептуры под их запросы.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также