В Юрьянском районе отремонтируют мост 1989 года через реку Шура

Поделиться:

В Юрьянском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют мост через реку Шура на дороге Юрья – Великорецкое. Постройка 1989 года требует замены балок, опор и асфальта, работы завершат в ноябре. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Сейчас безопасная скорость по мосту снижена до 50 км/ч. Депутаты добились финансирования и включения объекта в федеральную повестку. Подрядчик полностью заменит изношенные балки, установит новые монолитные опоры и защитные «рубашки», обновит асфальт и подходы к мосту, смонтирует водоотвод с очисткой и современные ограждения.

Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также