Житель Немы перевёл 245 тысяч рублей за «Каракат», но продавец пропал

Поделиться:

Житель посёлка Нема в Кировской области решил купить снегоболотоход «Каракат» по объявлению в интернете. Он перевёл продавцу 245 тысяч рублей, получил фото загруженного в автовоз вездехода, но в обещанные 14 дней техника не приехала, а продавец перестал выходить на связь.

Мужчину убедили оплатить всю сумму сразу – тогда доставка якобы бесплатная. Прислали договор и номер счёта. После того как срок прошёл, он понял, что его обманули. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве с причинением значительного ущерба. Ведётся расследование.
Фото: сгенерировано Komanda.AI по запросу портала Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также