В Кировской области начали работу ещё восемь загородных лагерей

Поделиться:

В Кировской области 4 и 5 июня начинают работу ещё восемь загородных лагерей: «Алые паруса», «Юность», «Весна», «Дети Героев», «Орлёнок», «Строитель», «Ивкино» и «Спутник». Об этом сообщили в региональном правительстве.

При подготовке выполнили все требования санитарной и пожарной безопасности, укомплектовали штат охраной, медиками, педагогами и вожатыми. Весь персонал прошёл инструктажи, в том числе по действиям в нештатных ситуациях.

Зампредседателя правительства Светлана Шумайлова отметила, что в лагерях созданы безопасные и комфортные условия для детского отдыха, и пожелала продуктивных смен.

Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также