В Кирове задержали 20-летнего парня, который за ночь угнал три машины

Поделиться:

В микрорайоне Чистые Пруды за одну ночь угнали три машины – две иномарки и отечественный седан. Полиция задержала 20-летнего кировчанина, который признался, что хотел быстрее добраться до родных из за проблем в семье.

Все автомобили стояли возле домов на улице Чистопрудненской. Уехать далеко ни на одной из них не получилось. Выяснилось, что за всеми угонами стоит один и тот же человек. Раньше он не был судим. Возбуждены уголовные дела по статье 166 УК РФ (угон). Максимальное наказание по этой статье – до пяти лет лишения свободы. Сейчас идёт расследование.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также