В Советске приведут в порядок улицу Кирова

Поделиться:

Губернатор Кировской области Александр Соколов вместе с депутатом Андреем Березиным проинспектировал ход благоустройства улиц в городе Советске.

В частности, глава региона поручил главе Советского района Владимиру Ошуеву навести порядок на улице Кирова. Руководитель района доложил, что все необходимые работы проведут в текущий дорожный сезон. Андрей Березин отметил, что лично проконтролирует их выполнение.


Напомним, что в Кирове по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в порядок участок дороги Сошени – Радужный длиной больше двух километров.
Фото: www.kirovreg.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также