В Кирове полиция задержала мужчину, который ограбил соседа по лифту

Поделиться:

В Кирове 42-летний ранее судимый мужчина напал на 46-летнего жителя города в лифте, толкнул его и вырвал сумку с деньгами и вещами. Ущерб составил 73 тысячи рублей. Подозреваемого задержали в тот же день, сообщили в УМВД по региону.

Потерпевший обратился в полицию и рассказал, что ехал в лифте с незнакомцем, тот толкнул его и забрал сумку. Сыщики быстро нашли предполагаемого грабителя, но деньги он уже успел потратить на себя. Возбуждено уголовное дело о грабеже с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья. Подозреваемый задержан, решается вопрос о том, чтобы отправить его под стражу.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также