Путин заявил, что мост на Сахалин нужно строить, несмотря на высокую цену

Поделиться:

Президент Владимир Путин назвал строительство моста на Сахалин дорогим проектом, особенно с учетом инфраструктуры вокруг него, но подчеркнул, что сделать это необходимо. Об этом пишет РБК.

Глава государства сказал об этом на встрече с представителями коренных малочисленных народов. Он отметил, что Россия сейчас выполняет большие планы по развитию Дальнего Востока, Сибири и Арктики, и интересы людей, которые веками живут на этих территориях, находятся в абсолютном приоритете.
30 апреля в России впервые отмечают новый национальный праздник — День коренных малочисленных народов Российской Федерации. Этот праздник инициировали в Год единства народов России.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также