В Кирове снова нашли безбилетников

Поделиться:

Контрольно-ревизионная служба Кировского АТП продолжает ежедневные проверки на маршрутах, где платят через терминалы. Об этом сообщили в администрации города.

Как рассказала контролер-ревизор Екатерина Бобылева, пассажиры стали привыкать к системе, конфликтов стало меньше, а безбилетников — тоже меньше, но они еще остаются.
После проверки 21-го маршрута нашли четырех человек, которые не оплатили проезд, а на 39-м маршруте — двух. Всем им предложили оплатить. Для удобства пассажиров терминалы размещают у каждой двери, платить можно картой или по QR-коду, а наличные принимает водитель.
Фото: администрация Кирова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также