У старого моста в Кирове обустроят зеленую зону

Поделиться:

На улице Профсоюзной у перекрёстка с улицей Ленина в Кирове ведутся работы по ремонту тротуаров и дорожного покрытия.

Как сообщили в отделе зелёного строительства, совместно с отделом ремонта была проработана возможность демонтажа части покрытия, которое не используется пешеходами из-за близости проезжающих автомобилей. На этом месте планируется устроить газон с последующей высадкой деревьев и кустарников.

В настоящее время продолжаются ремонтные работы. После их завершения специалисты завезут плодородный грунт и проведут посев газона. В дальнейшем здесь высадят деревья и кустарники.

Напомним, что в Кировской области разработали новый однодневный туристический маршрут «Демьяновская сторонка».

Фото:vk.com/public_green_kirov


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также