Ремонт взлётной полосы в кировском аэропорту перенесли из-за снега

Поделиться:

Начало работ в аэропорту Победилово сдвинули с 22 апреля на 4 мая. Причина — погодные условия. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Как объяснил исполняющий обязанности министра транспорта Кировской области Артём Драчков, к 4 мая снег полностью растает и полоса просохнет. Работы постараются сделать быстро, чтобы уложиться к 7 июня, как и планировали. За две недели до конца станет понятно, успевают или нет. Тогда и решат, переносить рейсы или оставить всё по графику. Сейчас также прорабатывают вопрос, можно ли возобновить полёты до 4 мая, а также новый график закрытия аэропорта.
Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также