14% работающих кировчан планируют продлить майские праздники за счёт отпуска

Поделиться:

Согласно опросу SuperJob, 14% работающих жителей Кирова собираются продлить майские выходные, добавив к ним дни отпуска или отгулы. 55% не планируют этого делать, ещё 15% работают по сменному графику.

В этом году выходные выпадают на 1–3 и 9–11 мая. Как отмечают авторы опроса, с финансовой точки зрения майские отпуска невыгодны.

Чаще продлить отдых хотели кировчане в возрасте 35–45 лет — 17%, реже те, кто моложе (13%) и старше (11%). Также намерение зависит от дохода: среди зарабатывающих до 100 тысяч рублей таких 8%, а среди получающих от 150 тысяч рублей — уже 17%.

Фото: Свойкировский / Евгения Лубнина

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также