Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Летний туристический сезон в Кирове откроется 1 мая

Поделиться:

Летний туристический сезон в Кирове откроют 1 мая. До 27 сентября на пешеходной Спасской будут ярмарки, концерты, мастер-классы и интерактивные программы к 90-летию Кировской области и Году единства народов России.

На участке от Свободы до Казанской в домиках будут продавать продукцию фермеров, мастеров и промыслы. По выходным от Никитской до Казанской организуют расширенную ярмарку с программами и концертами коллективов региона.

Схема движения изменится: в рабочие дни от Никитской до Свободы — полное движение и парковка, от Свободы до Ленина — одна полоса для машин; в выходные и праздники от Никитской до Ленина — полностью пешеходная зона. От Ленина до Казанской остается пешеходной.

Открытие 1–3 мая познакомит с муниципалитетами области через угощения, мастер-классы, концерты и общение, отметил директор Центра туризма Алексей Чепцов.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также