Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Соколов утвердил новых зампредов правительства

Поделиться:

Губернатор Александр Соколов подписал указ о назначении двух новых заместителей председателя правительства Кировской области. Утверждены Алексей Петряков, возглавлявший министерство транспорта, и Денис Пестриков, который был министром промышленности и торговли.

Соколов на заседании правительства отметил, что оба зарекомендовали себя компетентными руководителями с профессиональными знаниями и навыками.
– Заслужили доверие своих коллективов и всего правительства, а также депутатского корпуса, — считает глава региона.
Петряков будет курировать министерство транспорта, министерство строительства, министерство энергетики и ЖКХ, Госжилинспекцию и Госстройнадзор, сферу газификацию. Пестриков будет отвечать за минпромторг, министерство экономического развития, сферы туризма и развития креативных индустрий.
Отметим, что впервые обсуждение кандидатов на должность зампреда правительства вынесли на Законодательное Собрание. Депутаты одобрили кандидатуры обоих зампредов во время пленарного заседания 26 марта.

Фото: zsko.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также