В Кировской области пожарные вынесли из горящего дома пожилого мужчину

Поделиться:

В деревне Карпушины Котельничского района 29 января произошёл пожар в частном деревянном доме. На место выехали три пожарных расчёта. Соседи сообщили, что внутри мог находиться человек.

Огнеборцы, надев дыхательные аппараты, провели разведку в задымлённых помещениях. В одной из комнат они обнаружили пожилого хозяина дома, который надышался дымом и не мог самостоятельно передвигаться.

Мужчину вынесли на руках через окно и передали медикам. Его госпитализировали. Дом практически полностью сгорел, но пожарным удалось не допустить распространения огня на соседнее здание. Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение пострадавшего с огнём, сообщили в ГУ МЧС России по Кировской области.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также