Соколов передал гуманитарный груз и наградил кировских военных в зоне СВО

Поделиться:

Губернатор Кировской области Александр Соколов посетил Луганскую Народную Республику, где встретился с военными из Кировской области. Он пообщался с командирами частей, где служат зенитчики, контрактники и мобилизованные земляки, а также лично с бойцами.

По словам губернатора, боевой дух у военных высокий, они уверены в победе. Соколов вручил отличившимся на фронте почётные грамоты губернатора и почётные знаки Кировской области.

Также он передал военным крупный гуманитарный груз, собранный фондом «За Вятку» и кировчанами. В него вошли пять квадроциклов, генераторы, аккумуляторы, рации, тепловизорный прицел, тысяча листов OSB-плит, другие стройматериалы и 17 тонн топливных пеллет. Губернатор пообещал и дальше поддерживать земляков всем необходимым.

Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также