В Слободском районе задержали подозреваемую в краже денег у пенсионерки

Поделиться:

В посёлке Вахруши Слободского района полиция задержала молодую женщину, подозреваемую в краже 38 тысяч рублей у 86-летней пенсионерки. По данным следствия, злоумышленница проникла в дом под видом социального работника и, оставшись без присмотра, похитила деньги из кошелька хозяйки.

Потерпевшая обратилась в полицию. В результате оперативных мероприятий установили и задержали подозреваемую — местную жительницу 2001 года рождения, цыганской национальности. Украденные средства она успела потратить. Несмотря на попытку изменить внешность, пенсионерка её опознала.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже с проникновением в жилище. Решается вопрос о мере пресечения для задержанной, расследование продолжается.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также