По данным регионального Гидрометцентра, погода в пятницу, 9 января, останется сложной и потенциально опасной. Небо в течение всего дня будет затянуто облаками. Ночью ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, которые днем перейдут в обычный снегопад.
Ветер ночью будет юго-западным, постепенно меняя направление на северо-западное, со скоростью 5-10 метров в секунду. Днём воздушные потоки будут дуть с севера с той же интенсивностью. Температурный фон останется стабильно низким: как ночью, так и днем столбики термометров покажут от 8 до 10 градусов мороза.
Напомним, что специалисты проанализировали прогноз погоды по немецкой модели ICON. Вплоть до 13 января жителей Кировской области ожидают обильные снегопады.
Фото:Свойкировский
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии