Бывший губернатор Кировской области Никита Белых традиционно поздравил юных кировчан с Новым годом, собрав для них сладкие подарки. Никита Юрьевич сообщил, что ребята получили 800 наборов конфет.
Новогодние сюрпризы были отправлены в Вятскополянский, Куменский, Свечинский, Белохолуницкий, Юрьянский и другие районы области. Гостинцы от экс-губернатора получили многодетные и малообеспеченные семьи, а также ветеранские и другие общественные организации.
Белых выразил благодарность волонтёрам, которые помогли организовать благотворительную акцию, и поздравил всех с праздником, пожелав счастья в новом году.
Напомним, что бывший губернатор Кировской области Никита Белых сообщил, что успешно сдал все нормативы ГТО на «золотой» знак.
Фото:Никита Белых
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии