Татьяна Шорина назначена начальником департамента экономического развития и предпринимательства администрации города Кирова. Решение принято на заседании городской Думы.

Шорина родилась в Кировской области в 1977 году, имеет два высших образования и прошла переподготовку в «Сколково». С 1996 года она работала в экономической сфере Омутнинского района, а с апреля 2024 года занимала пост заместителя начальника возглавляемого ею теперь департамента. Она имеет ведомственные награды.

Депутаты пожелали новой главе департамента работать в интересах города, взаимодействовать с бизнесом и другими подразделениями администрации.

Напомним, что Владимир Шабардин назначен на должность Уполномоченного по правам ребёнка в Кировской области.
Фото: администрация Кирова
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии