С 12 по 15 июня все больницы и экстренные службы региона будут работать в особом режиме. В День России и последующие выходные медицинская помощь останется доступной для жителей области.
Поликлиники откроют свои двери по сокращенному графику:
12 и 15 июня — с 8:00 до 13:00
13 и 14 июня — с 8:00 до 14:00
- Скорая помощь — по номерам 03, 103 или 112
- Травмпункт (ул. Менделеева, 17)
- Офтальмологическая помощь (для взрослых — Октябрьский пр-т, 10а, для детей — ул. Менделеева, 16)
- Стоматологическая помощь (взрослые — ул. Карла Либкнехта, 92, дети — ул. Производственная, 8) с 7:30 до 20:00
Круглосуточно будут работать телефоны экстренной психологической помощи и поддержки тяжелобольных. Полные графики работы всех медучреждений можно уточнить на их официальных сайтах.
В стационарах сохранится полный объем медицинской помощи, включая консультации специалистов в сложных случаях. Все учреждения обеспечены необходимым запасом лекарств.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии