В субботу, 26 апреля, в поликлинике Омутнинской ЦРБ с 8:00 начнут приём специалисты из Кирова разных профилей. Принять участие в акции «ОнкоПост» могут все желающие от 18 лет и старше.
В рамках акции будут работать врачи-онкологи: дерматологи, маммологи, урологи, ЛОР-врачи, гинекологи. Также проведут УЗИ (по показаниям) и маммографию (для женщин от 40 лет). Организаторы планируют принять около 400–500 человек.
Пройти обследование могут жители Омутнинского и Афанасьевского районов. Для всех желающих будет организован транспорт. По организационным вопросам нужно обращаться в администрацию района.
Напомним, что в январе более 42 тысяч взрослых жителей региона прошли диспансеризацию.
Фото:kirovreg.ru
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии