Губернатор Александр Соколов заявил, что все ребята, которые пришли с СВО, должны быть востребованы. Об этом он сообщил на совещании в правительстве Кировской области.
Соколов призывает приглашать их на работу и поддерживать. Труд губернатор назвал частью реабилитации. Они не должны оставаться наедине с собой.
— Нельзя забывать Афганцев, Чеченцев, ветеранов операция за рубежом. Они такие же защитники Отечества. В свое время они тоже внесли серьезный вклад в свободу и независимость нашей Родины.
Напомним, что в Кировской области в преддверии 80-летия Великой Победы хотят ввести дополнительную меру социальной поддержки.
Фото: правительство Кировской области
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии