С 1 апреля 2025 года в России вступают в силу новые законы. В Госдуме сообщили, что детей мигрантов без знания русского языка не будут принимать в школы. При поступлении будет проверяться уровень владения языком и законность пребывания в стране.

Со следующей недели начнёт действовать закон о борьбе с телефонными мошенниками. На одного человека можно будет зарегистрировать не более 20 сим-карт. На «Госуслугах» появится возможность проверить количество оформленных сим-карт.
В детских лагерях будет введена единая программа воспитательной работы. Она призвана привить традиционные духовно-нравственные ценности.
Напомним, что в первом чтении принят законопроект по поддержке молодых специалистов, выбирающих работу в сельской местности.
Фото:kirovreg.ru
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии