В Кирове обсуждают организацию подъездных путей к школе в слободе Шевели. Строительство здания на 1 600 детей уже завершается, сообщили на профильной депутатской комиссии к гордуме.
Центральный вход и подъезд будет со стороны Профсоюзной. Также рассматривают организацию парковки со стороны Володарского. Есть муниципальная парковка со стороны Карла Маркса.
По проезду в слободе Шевели подготовили топографическую основу, выполнят благоустройство подхода к школе и стоянки при благоприятной погоде.
— Что касается проезда через слободу Шевели, в адрес собственника участка направлено письмо с просьбой предоставить возможность для организации движения транспорта, — рассказал замглавы администрации Олег Созинов.
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии