В Вятская спортшкола олимпийского резерва и спортшколе «Юность» сменились руководители. О кадровых изменениях рассказал министр спорта Кировской области Сергей Сулик.
Должность директора ВятСШОР покидает Анна Перминова. Она самоотверженно работала более 20 лет. По словам министра, она берёт паузу на «перезагрузку» и отдых, чтобы вернуться с новыми силами. Её ждут обратно.
— Вадим Сергеевич — профессионал с большим опытом работы, а с учётом постепенного развития учреждения, увеличения его базы, мероприятий и амбициозных планов развития, его компетенции станут ключевыми.
— Представил руководителей коллективам спортшкол, обозначил первоочередные задачи, а также наградил Вадима Сергеевича почётной грамотой министерства, а Анну Юрьевну благодарностью губернатора. Вперёд, к новым победам! — написал в соцсетях Сулик.
Комментарии