Новым прокурором Свечинского района стал Александр Корякин. Его назначили приказом Генерального прокурора России от 10 марта 2025 года.
Александр Николаевич родился в 1980 году в Челябинске. Имеет высшее юридическое образование, в 2005 году окончил МФЮА.
В органах прокуратуры работает с 2011 года. Трудовой путь начал с должности помощника Котельничского межрайонного прокурора. В 2015-2025 годах занимал должность его заместителя.
Классный чин: советник юстиции. За укрепление законности и правопорядка неоднократно поощрялся, имеет благодарность Генерального прокурора России.
Напомним, что новым начальником УМВД России по городу Кирову назначили полковника полиции Алексея Бердинских.
Фото: прокуратура Кировской области
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии