Ежедневный дайджест. Главные новости Кировской области за 4 марта.
Предвыборная провокация
Глава Слободского Ирина Желвакова назвала сбор подписей за её отставку спланированной предвыборной провокацией. При этом ситуация дала ей возможность узнать, сколько у неё единомышленников.
Потерялось колесо
В Кирове у пассажирского автобуса отпало колесо. Транспортное средство встало утром на перекрёстке Октябрьского проспекта и Московской.
Перевернулся автобус
В Кирово-Чепецком районе в результате ДТП перевернулся школьный автобус. Перед этим он столкнулся с иномаркой. Автобус был без пассажиров. В результате аварии пострадавших нет.
200 детей
В оздоровительных лагерях Кировской области в 2025 году отдохнут 200 детей из Веселовского округа Запорожской области. Для них подготовят специальную программу.
Скончался замглавы администрации
В Лузском муниципальном округе скончался заместитель главы администрации Дмитрий Орлов. С 2022 года он был заведующим отделом соцполитики. Координировал социальную сферу, сферу молодёжной политики и спорта, образования и культуры. Курировал здравоохранение.
Фото: УМВД России по Кировской области
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии