В Кировской области усилят меры охраны правопорядка в майские праздники. Поручение главам муниципальных образований дал губернатор Александр Соколов на заседании координационного совещания.

В регионе запланировали крупные мероприятиях с участием почти всего населения. Усилят следственно-оперативные и группы немедленного реагирования, станет больше патрульно-постовых нарядов.
С 1 по 12 мая будут привлекать работников частных охранных организаций, представителей народных дружин и казачества совместно с территориальными органами внутренних дел. Места крупных мероприятий обследуют служебные собаки и технические средства. Создадут контрольно-пропускные пункты с металлодетекторами и выставят ограждения.
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии