Руководителем проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» стал ветеран СВО

Поделиться:

Ветеран СВО Андрей Нырков стал руководителем проекта «Вятский корпус Защитников Отечества». Он является выпускником президентской программы «Время Героев», сообщили в областном правительстве.

При «Вятском корпусе защитников Отечества» также будет работать общественный совет. Его возглавил губернатор Александр Соколов.
— Благодарю за то, что доверили мне выполнение этой ответственной задачи. Уверен, что запуск регионального проекта, аналогичного федеральной программе «Время героев», - дело нужное и своевременное. Понимаю всю меру ответственности, в том числе за тех ребят, кто станет участником проекта, — сказал Андрей Нырков.
Проект объединит бойцов и ветеранов СВО. Их будут готовить к новому профессиональному пути в системе органов власти, на крупных предприятиях, в общественных движениях. Регистрация на участие продлится по 31 марта.
Напомним, что для Агентства инвестиционного развития Кировской области ищут нового руководителя. Объявлена процедура отбора кандидатов.
Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также