«Окно в ад»: телеведущего Корчевникова возмутил арт-объект в Порошино

Поделиться:

Гендиректора телеканала «Спас», известного телеведущего Бориса Корчевникова возмутил новый арт-объект «Врата в лес». Его планируют открыть 2 марта.

По мнению Корчевникова, в главном оздоровительном природном парке Кирова делают «ведические ворота». Телеведущий усмотрел в этом» поклонение бесам - то, что происходит в любом виде язычества».
– Задумка «творцов» в том, чтобы люди, приехавшие на тропу здоровья этого парка Порошино, проходили через эти ворота. И безумцы не понимают, что даже вполушутку и ради забавы это будет отречением от подлинного Бога, которое аукнется по-любому в каждом человеке, – написал Корчевников в телеграм-канал.
Ещё больше телеведущего возмутил факт торжественного открытие объекта и дата:
– Эту чернушную языческую индуистскую галиматью собрались торжественно открывать прямо перед постом, в святой день Прощённого воскресенья.
Телеведущий надеется, что «добрые жители города и Сам Спаситель не позволят построить здесь это окно в ад». Этим Корчевников подытожил своё возмущение.
Ранее стало известно, что в Кирове благоустроят овраг за 1,8 млн рублей.
Фото: t.me/boriskorchevnikov/5033

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также