12 февраля в микрорайоне Озерки состоялось открытие основного корпуса комплекса спортивных объектов. В церемонии участвовали первые лица региона.
Спортивный комплекс включает в себя игровые площадки для баскетбола, мини-футбола и волейбола. Наибольшая площадка имеет размеры 20х38 метров, что обеспечивает возможность проведения игр по мини-футболу. Предусмотрены условия для работы тренажерного зала, зала бокса и борьбы В новых центрах будут организованы занятия как для детей, так и для взрослых.
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс станет частью Вятской спортивной школы олимпийского резерва. В настоящее время к открытию готовится еще один физкультурно-оздоровительный комплекс – в Нововятском районе, рядом со стадионом «Россия».
Фото: правительство Кировской области
Комментарии