Жителя Кирова оштрафовали на 120 тысяч рублей. Он ударил сотрудника полиции, сообщили в областной прокуратуре.
6 июля 2024 года 39-летний мужчина отдыхал в развлекательном заведении на улице Ленина. Подсудимый в состоянии опьянения поругался с другим посетителем и ударил полицейского кулаком по телу, который приехал по вызову.
Кировчанина осудили по части 1 статьи 318 УК РФ. Его оштрафовали. Он обжаловал приговор, заявив о слишком суровом наказании. Судебная коллегия обвинительный приговор оставила в законной силе.
Ранее в Кирове признали виновными в получении взятки бывших полицейских. Им назначили 3 года исправительной колонии строгого режима.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии