В День российской печати в Кирово-Чепецке подвели итоги конкурса журналистских работ «С любовью к Кирово-Чепецку», организованного при содействии филиала «КЧХК» компании «Уралхим» и общественного объединения «Наш город Кирово-Чепецк».
На рассмотрение жюри поступило 42 материала от профессионалов и 16 работ учащихся медиастудий учебных заведений. Все они касались различных сторон жизни города и его жителей: семьи, спорта, трудовой деятельности, благоустройства.
Среди лауреатов оказались не только местные журналисты, но и представители областных СМИ. В список лучших телепроектов вошли материалы АКТВ, ГТРК «Вятка» и программа «Какое твое дело?» телеканала «Девятка ТВ», рассказывающая о сотрудниках филиала «КЧХК». Наиболее значимыми печатными публикациями признаны статьи с портала kirov.ru, а также газеты «Вперед» и «Твоя газета». Помимо этого, награды получили медиапроекты школ и детских садов.
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии