На улицах Кирова после дождливой погоды возобновили ямочный ремонт дорог. Основание уже достаточно сухое, заявили в подрядной организации АО «Гордормостстрой».
Для устранения дефектов используют литую асфальтобетонную смесь. Такая технология позволяет ремонтировать дороги при температуре до -10 градусов.
С 12 января приступили к ремонту на участках улиц Воровского, Щорса и Октябрьском проспекте. Перечень формирует дирекция благоустройства, некоторые ямы находит подрядчик во время объездов. Данные передаёт и Единая диспетчерская служба. Всего в графике около 30 участков. В ближайшее время будут работать на путепроводе в слободе Куртеевы, на Новом мосту, на улице Лепсе и Октябрьского проспекта.
Напомним, что в Кирове в порядок привели около 300 деревьев. До весны дирекция благоустройства выполнит омолаживающую обрезку ещё тысячи деревьев.
Фото: администрация Кирова
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии