Кировские подрядчики жалуются главе администрации Вячеславу Симакову на припаркованные вдоль проезжей части машины. Транспорт мешает вывозить снег с улиц.

– Жалобы прозвучали на последнем оперативном совещании. В частности – это транспорт, припаркованный вдоль проезжей части. Из-за стоящих автомобилей уборка очень сильно замедляется и подрядчики не всегда могут своевременно перейти на другой участок, – пояснил Симаков.
Глава городской администрации просит водителей не игнорировать предупреждающие знаки.
– Каждый может помочь сделать город чище, и это совсем не сложно. Просто не создавать препятствий для работы техники, – добавил Вячеслав Симаков.
Напомним, что проектно-сметные документы на благоустройство Набережной Грина планируют начать разрабатывать в 2025 году. После этого приступят к работам.
Фото: t.me/simakov_kirov
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии