В Кирове десять призывников пополнят Президентский полк

Поделиться:

В Кирове десять призывников пополнят Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны РФ. Новобранцами стали юноши, проявившие себя в учёбе, спорте и общественной деятельности, сообщили в областном правительстве.

Торжественные проводы проходили в рамках социально-патриотической акции «День призывника Кировской области». Молодым людям, которые будут служить в Президентском полку, от имени губернатора Александра Соколова вручили наручные часы с символикой Кировской области.

Это уникальная воинская часть, которая решает специфические задачи по обеспечению безопасности первых лиц государства и сохранности кремлёвских ценностей. Полк входит в состав Федеральной службы охраны и имеет статус спецслужбы. Подчиняется он непосредственно президенту.

Напомним, что губернатор Александр Соколов наградил кировских матросов-спасателей благодарственными письмами. Их работа позволила спасти жизни людей во время прошедшего купального сезона.

Фото: правительство Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также