Кировские тепловые сети «Т Плюс» получили паспорта готовности к работе осенью-зимой в Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском. Для получения документа теплоэнергетики работали в межотопительный период.
Сотрудники компании провели гидравлические испытания и ремонты теплосетей, центральных тепловых пунктов и котельных, по программе реконструкции обновили более 33 километров трубопроводов и создали резервы топлива для теплоисточников.
Подписанные главой Слободского документы выданы 16 котельным, переданным в аренду, а также тепловым сетям, отходящим от энергообъектов предприятий «Белка фаворит» и «Красный якорь». Паспорт готовности теплосетевого комплекса подписал и первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии