Кировчане могут купить коллекцию товаров для кухни BUGATTI с выгодой до 65%

Поделиться:

С 15 августа по 10 ноября в супермаркетах «Система Глобус» проходит акция. С её помощью можно сэкономить до 65 % при покупке товаров для кухни от итальянской компании ILCAR di Bugatti SRL.

Как это сделать?

Совершайте покупки, получайте фишки за каждые 300 рублей в чеке. Так у вас появится возможность собрать всю коллекцию эксклюзивных товаров: ножи и подставку для них, разделочную доску, кухонные ножницы, сковороды, керамические формы для запекания и чугунную кастрюлю с уникальной крышкой-сковородой.

В чём особенность бренда ILCARdi Bugatti SRL?

История компании ILCAR di Bugatti SRL берёт своё начало в 1923 году. Тогда в итальянском городке Лумеццане братья Бугатти открыли мастерскую по производству столовых приборов. Они создали революционный сплав из латуни и кремния, известный до сих пор как «сплав Bugatti». Сегодня BUGATTI – мировой бренд мелкой бытовой техники, столовых приборов и посуды премиум-класса.

Продукцию марки отличает эстетичный внешний вид с итальянскими акцентами, новаторские технологии производства и оригинальный утончённый стиль. Каждое изделие бренда BUGATTI позиционируется как премиальное. Это подтверждается высочайшим качеством материалов и эксклюзивным дизайном.

Ищите фирменные стойки с товарами по акции в супермаркетах «Система Глобус», обменивайте фишки на товары известного бренда с выгодой до 65 % и соберите всё необходимое для отдыха!


Подробности акции на сайте www.fishka.s-globus.ru

* BUGATTI – «Бугатти». Организатор акции: ООО «КЛР», ОГРН 1137746719835, подробности по телефону горячей линии 8-800-555-07-88 и на сайте fishka.s-globus.ru.

Erid: LjN8KF4zX, реклама, ООО «Роксэт-С», s-globus.ru


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также